Анджелина Джоли побывала с детьми на квесте в стиле хоррор

джоли

Голливудская актриса Анджелина Джоли вместе со своими детьми Нокс и Вивьен побывала на очень страшном и захватывающем квесте.

Папарацци удалось сделать несколько снимков во время того, как женщина вместе с близнецами покидала стены отеля Escape Hotel, где и проходило само развлечение.

Суть квеста заключалась в погружении участников в страшную и загадочную атмосферу отеля, в каждом из номеров которого скрываются мистические тайны. Главной задачей участников было успеть за один час справиться с поставленной миссией и покинуть здание. Судя по всему, у близнецов это получилось, ведь отель они покидали с улыбками на лице.

Джоли с детьми

К слову, совсем скоро у ребят день рождения, и, вполне вероятно, что звёздная мама решила отпраздновать его заранее, так как сейчас она активно работает над съёмками кинокартины в Мексике. Не так давно папарацци смогли сделать снимок Джоли во время работы над фильмом «Те, кто желает мне смерти». На фото женщина была представлена в окровавленной рубашке во время выполнения сложных трюков. Кстати, бывший супруг Анджелины Брэд Питт в отличие от женщины решил покинуть мир кинематографа.

Читайте еще:   Аршавин впервые за пять лет встретился с детьми от Юлии Барановской
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: