Джоли предложила Питту провести лето с детьми

джоли и питт

Несколько лет назад отношения между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли раз и навсегда прекратились. Однако до сих пор они так и не могут оставить друг друга в покое, ведь у бывших супругов есть шестеро детей, которые очень нуждаются в родительской опеке и поддержке.

Ранее актриса всячески запрещала Брэду видеться с собственными детьми, однако со временем женщина оттаяла и стала поощрять их встречи с отцом. Анджелина Джоли даже попросила экс-супруга о том, чтобы он забрал к себе на лето ребят. Такая мера оказалась необходимой из-за активной работы женщины над созданием нового шедевра кинематографа.

К слову, Брэд Питт обрадовался такой возможности, ведь с момента разрыва он очень страдал без наследников. Известно, что мужчина пригласил своих родителей переехать к нему, чтобы побыть какое-то время всей семьёй. Напомним, что разрыв между супругами произошёл как раз на почве разногласий в воспитании. Ранее няня детей рассказывала о том, что Джоли является слишком мягкой и попускает наследникам все их прихоти и шалости. В какой-то момент такие воспитательные меры стали напрягать отца.

Джоли с детьми

Кстати, сам Брэд Питт, похоже, налаживает отношения со своей бывшей супругой Дженнифер Энистон. Он стал первым, кто лично поздравил её с пятидесятилетием. Такое не может не радовать фанатов, ведь они всегда были уверены в том, что лучше пары для Питта не найти.

Читайте еще:   Депутат Милонов предлагает запретить суррогатное материнство в России
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: