Дмитрий Хрусталев сыграл тайную свадьбу

Дмитрий Хрусталев и Мария Гончарук

В жизни знаменитого шоумена Дмитрия Хрусталева произошли серьёзные перемены. Ещё в 2017 году он публично заявил о том, что состоит в отношениях с участницей проекта «Хочу в ВИА ГРУ» Марией Гончарук.

Сейчас же стало известно о том, что возлюбленные узаконили свои отношения и сыграли свадьбу. Однако громкой церемонии и гостей на празднике молодых не было. Они в тихой семейной обстановке зарегистрировали свой брак и отправились в очередное путешествие по миру. С самого начала отношений Дмитрий уделял Маше много внимания. Он в буквальном смысле задаривал её презентами и постоянно возил в различные страны. За весь период отношений они успели побывать в огромном количестве путешествий, о которых Маша мечтала всю свою жизнь.

Предложение девушке комик сделал во время одной из поездок. Будущая невеста сразу же дала своё согласие. К слову, выбор Марии одобрила вся её семья. Дмитрий безумно понравился родным девушки и они тут же приняли мужчину. Для обоих супругов этот брак является первым. Напомним, что ранее Дмитрий на протяжении десяти лет состоял в отношениях с Викторией Дейчук.

Дмитрий Хрусталев и Мария Гончарук

Расставшись с ней, мужчина закрутил роман с Екатериной Варнавой, которой в последующем сделал предложение руки и сердца. Однако ничего хорошего из этого не вышло и спустя несколько лет пара рассталась.

Читайте еще:   Асмус потратила на отдых на Мальдивах около 4 миллионов рублей
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: