Серябкина эпатировала публику своим внешним видом на фестивале «Жара»

Серябкина

Знаменитая певица и экс-участницагруппы «Серебро» Ольга Серябкина вместе со своими коллегами посетила музыкальный фестиваль «Жара», проходящий на территории азербайджанского города Баку. В этом году девушка смогла поразить публику не только своим прекрасным пением, но и весьма экстравагантным нарядом.

Известно, что очередь выступать на сцене до Ольги дошла лишь в последний день, и во время своего выхода на сцену она буквально покорила фанатов внешним видом. Всё дело в том, что на девушке было надето привлекательное нижнее бельё чёрного цвета, поверх которого красовалось прозрачное платьице из плёнки.

В своём личном профиле в Instagram Серябкина написала о том, что именно так в темноте выглядят маленькие ангелы. Напомним, что Ольга Серябкина является последней участницей группы «Серебро», которая продержалась на плаву, начиная с 2006 года. Покинуть свой коллектив девушка решилась лишь недавно и отныне она выступает на сцене под псевдонимом MOLLY.

Серябкина

К слову, певица является достаточно популярной среди россиян. Её профили в социальных сетях насчитывают порядка 3,4 миллиона подписчиков.

Читайте еще:   В России планируется сборка первого боевого трактора
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: