Надежда Ангарская показала снимки до и после похудения

Надежда Ангарская

Знаменитая актриса популярного российского шоу Comedy Woman Надежда Ангарская всегда славилась своими аппетитными и очень женственными формами. Однако мало кто знает, что ранее артистка была достаточно полненькой и имела некоторое количество лишних килограммов.

В своём личном профиле в социальных сетях знаменитость опубликовала фотоколлаж, на котором представлены фото до и после похудения. Честно сказать, результат просто потрясающий. Надежда не сообщила своим подписчикам, от скольких килограммов избавилась, однако по снимкам видно, что ей пришлось хорошо потрудиться.

Ангарская

Поклонники оценили преображение своей любимицы и буквально засыпали её комментариями. Сама же Ангарская написала о том, что довольна результатом и в дальнейшем планирует продолжать в том же духе.

Читайте еще:   Лера Кудрявцева показала фанатам уникальное фото своих детей
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: