Билли Айлиш попала в Россию и проспала премию MTV

Билли Айлиш

Несколько дней назад знаменитая американская певица Билли Айлиш прилетела с визитом в Россию.

Во время этой поездки у 17-летней певицы было запланировано два концерта: 27 августа в Москве и 28 в Санкт-Петербурге. Кроме того, в ночь на 27 девушка должна была посетить долгожданную для артистов церемонию вручения премии MTV Video Music Awards. Там Билли должны были присвоить звание лучшей новой звезды текущего года.

Билли Айлиш

Однако после длительного перелёта юная знаменитость настолько устала, что проспала всё мероприятие. Затем в личном профиле в социальных сетях она поделилась историей своего крепкого русского сна и поблагодарила организаторов церемонии за их старания. Стоит отметить, что помимо Айлиш в этом году награды на MTV Video Music Awards получили Ариана Гранде в номинации «Певица года», Тейлор Свифт за «Лучший видеоклип» и Lil Nas X в номинации «Песня года».

Читайте еще:   Сын Дмитрия Харатьяна оказался точной копией своего отца
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: