Маленькой дочке Тимати сделали экстремальное окрашивание

дочь тимати

Пятилетняя дочь рэпера Тимати Алиса растёт такой же яркой и неординарной, как и её отец.

Так, 1 сентября, перед самым началом учебного года, девочка под предводительством своей бабушки Симоны Юнусовой отправилась в салон красоты, где проделала настоящую хулиганскую выходку. Парикмахеры окрасили волосы Алисы в оранжевый и розовый цвета. Опубликовав фото маленькой модницы в своём Instagram-аккаунте, Симона отметила, что уже завтра эта красивая голова будет наполняться знаниями.

5-летней дочке Тимати сделали экстремальное окрашивание

Кроме того, бабушка подчеркнула, что подобные перемены никак не отразятся на волосах малышки, а краска смоется уже при первом походе в душ. Симона Юнусова постоянно поддерживает Алису во всех её начинаниях. Женщина водит девочку на балет и частенько разрешает ей «хулиганить». В социальных сетях она публикует снимки внучки.

Напомним, что недавно профиль Симоны в Instagram был заблокирован из-за публикации, на которой Алиса запечатлена без верхней части купальника. Однако через время, после многочисленных писем с жалобами, страница была разморожена.

Читайте еще:   Cын Валерии втайне женился
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: