Брэду Питту сделали комплимент из космоса

Брэд Питт

Несколько дней назад в социальной сети Twitter появилась очень необычная и весьма интересная видеотрансляция.

На кадрах видно, как знаменитый голливудский актёр Брэд Питт ведёт беседу с астронавтом НАСА по имени Ник Хейг. Во время разговора звезда зарубежного кинематографа поинтересовался у собеседника, насколько он хорошо справился с ролью космонавта в своей недавней премьере под названием «К звёздам», а также тот факт, превзошёл ли он Джорджа Клуни, сыгравшего подобного героя в кинофильме «Гравитация».

Брэд Питт

Смеясь от услышанного вопроса, Хейг подчеркнул, что Брэду в его мастерстве не существует равных. Напомним, что фильм «К звёздам» был спроектирован и снят благодаря американскому режиссёру Джеймсу Грею. Роли главных героев здесь достались Брэду Питту и Томми Ли Джонсу. В мире премьера состоялась 29 августа. В России же картина выйдет в прокат 23 сентября текущего года.

Читайте еще:   Революционную вакцину против ВИЧ испытают на москвичах
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: