Стало известно о завещании Заворотнюк

Заворотнюк

В российском издании «Дни.ру» появилась информация о том, что актриса Анастасия Заворотнюк составила завещание.

Ранее фанатам уже становилось известно о том, что у артистки диагностирована неоперабельная злокачественная опухоль головного мозга, метастазы, отёки, воспаление лёгких и недостаточность многих внутренних органов. Сперва СМИ говорили, что женщина пребывает в состоянии комы, полностью парализована и не может самостоятельно дышать. Однако чуть позднее поклонникам удалось узнать, что Заворотнюк перевели из реанимации в обычную палату, при этом её самочувствие улучшилось.

Заворотнюк

Сразу же после возвращения в сознание к Анастасии пришли родственники, которые попросили её подписать несколько важных документов. Ходят слухи, что все эти бумаги касаются личного имущества знаменитости. Более того, санитарки видели в стенах больницы нотариуса, который приходил к актрисе. Вполне вероятно, что вместе они составляли завещание. Напомним, что среди имущества Заворотнюк находятся: московская квартира общей площадью 190 квадратных метров, жильё в Ялте, дом в Крекшино и несколько автомобилей. В целом всё это оценивается более чем в 500 миллионов рублей.

Читайте еще:   Одинокая Юлия Барановская пристрастилась к алкоголю
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: