Как выглядит европейский шоколад на ложке

Как выглядит европейский шоколад на ложке

Шоколад на ложке — новое европейское лакомство, которое уже покорило любителей десертов. Оно настолько вкусное, что его полюбили многие россияне.

Шоколадные ложки для изготовления эксклюзивных горячих коктейлей производятся по специальной рецептуре из бельгийского шоколада самого высокого качества с добавлением натуральных ингредиентов — орехов, ягод, пряностей и фруктов.

шоколад на ложке

Шоколад на ложке чаще всего бывает молочным или белым и обычно кусок весит около 50 г.

шоколад на ложке

При производстве не используются искусственные красители, ароматизаторы и другие химические добавки, а ложку делают из настоящей берёзы.

шоколад на ложкешоколад на ложке

Шоколад на ложке можно растопить в горячем молоке или есть твёрдым.

шоколадная ложкаChokodelika шоколад на ложке

Некоторые виды шоколадных ложек производятся в наборе с пластиковой пробиркой с амаретто, ликёром или коньяком. Шоколад и алкоголь смешиваются в кружке, и получается сладкий согревающий напиток.

шоколад на ложке

Благодаря прекрасным вкусовым качествам и оригинальному внешнему виду шоколадные ложки завоевали признание у любителей горячих шоколадных напитков.

шоколад на ложке

Шоколад на ложке — прекрасный подарок на Новый год любителям сладкого.

шоколад на ложкешоколад на ложке

Шоколад на ложке очень удобен в использовании — взял и сразу можно есть. Это европейское лакомство имеет много разных вкусов.

Читайте еще:   10 увлекательных фактов о M&M's
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: