Софья Каштанова вышла замуж

Софья Каштанова

Личную жизнь звезда сериала “Полицейский с Рублевки” Софья Каштанова никогда не выставляла на всеобщее обозрение. Известно только, что актриса родила мальчика и девочку, но вот замужем ли она и кто отец — никто не знал. До недавнего времени.

Софья Каштанова

34-летняя знаменитость предпочитает не делиться сокровенным в интервью и публикует в соцсетях свою работу и детей, но не избранника. До сих пор было неизвестно, замужем ли Софья и кто этот счастливчик. Но актриса, наконец-то, решила расставить все на свои места.

“Да, я вышла замуж, но случилось это не вчера. Мы с мужем вместе семь лет, и в какой-то момент узаконили свои отношения, просто не стали этого афишировать. Поженились мы в России, причем в тот момент у меня был такой сильный женский эмоциональный фон, что я была готова рвать и метать в адрес отца своего ребенка. Знаю, само это выражение — «отец моего ребенка» — звучит как-то загадочно, но мужем я его действительно публично никогда не называю”, — рассказала Каштанова.

По словам звезды сериала “Полицейский с Рублевки”, большой и пышной свадьбы у пары не было, они просто сходили и расписались. Примечательно, что Софья не из таких девушек, которые мечтают о белом платье, голубях и фате. Она убеждена, что счастье любит тишину.

Поговаривают, что Софья продолжает жить на две страны — летом у нее съемки в Москве, а зимой она отправляется с семьей в Мексику. Недавно на ТНТ показали новый сериал с ее участием “Детективное агентство Мухича”, которое стало популярным и получило продолжение.

Читайте еще:   Десять самых многодетных семей русского шоу-бизнеса
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: