Выпускники “Ералаша”: какие роли они еще сыграли

На забавных сериях “Ералаша” выросло несколько поколений. Существует киножурнал уже более 40 лет. Его появлению поспособствовал Борис Грачевский, однако в памяти у зрителей до сих пор остались маленькие харизматичные актеры. Чем они занимаются сейчас, спустя много лет?

Владимир Сычев

Россия. Москва. 27 марта 2016. Актер Владимир Сычев на закрытии 35-го сезона “Недели моды в Москве. Сделано в России” в Гостином дворе. Юрий Самолыго/ТАСС

На сегодняшний день все хорошо знают этого артиста благодаря сериалу “Физрук”, в котором он сыграл Психа. Хотя первый опыт актерской карьеры у него был именно в “Ералаше” в 12 лет. Фрагмент с его участием “Бразильская система” все помнят до сих пор. В 1993 году Владимир закончил ГИТИС, а участвовать в киносъемках начал еще в 1985 году. На сегодняшний день заканчивать актерскую карьеру он не собирается. Кстати, еще актер снимался в фильме “Бумер”, где у его персонажа было прозвище Ералаш.

Павел Кассинский

Павел Кассинский, запомнившийся зрителям забавным хулиганом, является сыном известного актера Романа Карцева. Несмотря на это, отец не содействовал сыну в продвижении на актерском поприще. Маленький Павел самостоятельно прошел кастинг в “Ералаше”. Только во время рабочего процесса выяснилось, кто его папа. После окончания школы Кассинский планировал поступить в Щукинское училище, но его не взяли. Тогда он принял решение стать фармацевтом, но в скором времени сменил такой род деятельности на рекламный бизнес.

Несмотря на это, актерство не исчезло из жизни Кассинского. Он продолжает сниматься в эпизодических ролях. Его можно увидеть в сериалах “Солдаты”, “СашаТаня”, “Светофор”, “Крыша мира”. Сегодня Павел не ставит для себя никаких рамок – пишет музыку, снимается в кино и телепередачах и верит, что главная роль его жизни еще впереди.

Екатерина Вуличенко

Эта девушка начинала свой творческий путь именно с “Ералаша”, снявшись в нескольких сериях киножурнала. Затем ее пригласили сняться в эпизодической роли в фильме “Змеиный источник”. После чего Екатерина и решила связать свою жизнь с актерской деятельностью. С того момента ее карьера шла стремительно вверх – на сегодняшний день Екатерина Вуличенко является востребованной артисткой, снимающейся преимущественно в сериалах.

Читайте еще:   Группа "Блестящие" первый состав: кто они и чем занимаются сейчас

Ольга Кузьмина

В детском возрасте Ольга занималась акробатикой и танцами. В 2002 году попала в “Ералаш”, снявшись в паре эпизодов. В 2008 году закончила ГИТИС. Актерская карьера после съемок в киножурнале продолжилась – девушка снялась в эпизодической роли в юмористическом сериале “Счастливы вместе”. Но зрителям Ольга Кузьмина запомнилась больше всего в роли официантки из сериала “Кухня”.

Анна Цуканова-Котт

Анна попала в “Ералаш” случайно, еще в семилетнем возрасте. Мама девочки (тоже, кстати, актриса) приехала с дочерью на киностудию. А в соседнем помещении проходил кастинг в “Ералаш”, куда Анна отпросилась на пробы, которые с успехом прошла. В результате девочка снялась в 17 сериях киножурнала. Но главное не это – именно на съемочной площадке она познакомилась со своим будущим мужем – режиссером Александром Коттом. Естественно, любовные отношения начали развиваться намного позже, когда Цуканова училась в институте.

Велимир Русаков

Этот мальчик с редким именем запомнился многим в “Ералаше”. Это было начало его творческой деятельности. Сегодня Велимир играет в панк-группе, является дублером. Также успешно снимается в сериалах и кино. Его можно увидеть в таких кинолентах: “Сволочи”, “Полицейский с Рублевки”, “Физрук”, “Метод Фрейда”, “Зайцев+1”.

Александр Головин

Обаятельный парень с красивой улыбкой влюбил в себя практически всех девочек страны. Милый белокурый мальчик попал в “Ералаш” через модельное агентство Славы Зайцева, куда привела его мама. Именно с этого момента и началась блистательная актерская карьера Александра. Кроме киножурнала, Головина знают по ролям в сериалах “Кадетство” и “Папины дочки”, а также в фильмах “Сволочи”, “Елки”. На сегодняшний день Александр Головин – очень востребованный артист, несмотря на то, что у него нет соответствующего образования. По словам парня, у него просто нет на это времени. Уж слишком плотный график у него – съемки в кино и выступления сразу в двух театрах.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: